«СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

5

Администрация Образцового сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края на основании ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения, на земельный участок площадью 943353 кв.м., с кадастровым номером 23:19:0501000:270, расположенному по адресу: Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, в границах ЗАО «Искра», участок 0, секция 9, контур 30 о проведении общего собрания участников общей долевой собственности с повесткой дня:

  1. Об избрании председателя, секретаря, членов счетной комиссии собрания.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, из которых выделены земельные участки и образуемых из него земельных участков, и в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  3. Изменение долей в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 943353 кв.м. с кадастровым номером 23:19:0501000:270, о государственной регистрации внесение изменений на недвижимое имущество в отношении доли в праве на земельный участок, находящегося в общей долевой собственности, оформление соглашения об определении долей в праве.
  4. О заключении дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей от 06 мая 2010 года и изменении условий договора аренды.
  5. О смене Главы крестьянско-фермерского хозяйства «Росток»

Собрание состоится 01 ноября 2016 года в 10.00 часов Регистрация участников общей долевой собственности на земельный участок будет производится с 09.00 до 10.00 часов. Место проведения собрания: Краснодарский край, Ленинградский район, пос. Образцовый, ул. Октябрьская, 12. Участникам собрания необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц (представителя собственника). Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, п. Образцовый, ул. Новая, дом № 3, с даты опубликования настоящего сообщения по 31 октября 2016 года включительно с 09 час. 00 мин. до 12 час.00 мин.

Глава Образцового сельского поселения

Ленинградского района О.В.Цымбал

Добавить комментарий